Подвеска автомобиля служит для регулирования физических сил, воздействующих на автомобиль во время его движения. Важно иметь рабочую и качественную подвеску, так как она необходима для исправного функционирования узлов автомобиля. Чтобы увеличить надежность работы, срок службы, а также для обеспечения безопасности при эксплуатации необходимо вовремя осуществлять ремонтные работы. Ходовая часть сложный инженерная деталь, который обеспечивает управляемость и безопасность при вождении. Если понадобился ремонт подвески в Минске, то обращайтесь в СТО “МайстрасГрупп”. Ремонт подвески в Минске.

В случае повреждения ходовой части появляются посторонние звуки, скрипы, изменения привычной динамики управления автомобиля. Если проявляются такие казусы, то необходимо провести диагностику подвески. Наши специалисты скрупулёзно проверят каждый узел ходовой части автомобиля. Если вам понадобился ремонт подвески, то возможно также стоит заняться ремонтом тормозной системы, суппортов.

Можем выполнить ваш заказ в ближайшее время. Форма оплаты — наличный и безналичный расчёт. Гарантия, качество.

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ЗАПЧАСТЕЙ

ВИД РАБОТСТОИМОСТЬ
Замена рычаговот 40 р
Замена передних пружин и амортизаторовот 80 р
Замена задних пружин и амортизаторовот 50 р
Замена стоек стабилизатораот 20 р
Ремонт рулевых реек со снятиемот 360 р
Замена сайлентблоков подрамникаот 120 р
Замена рулевых тяг и наконечниковот 25 р

Когда нужен ремонт подвески?

  • Cкрип, стук в подвеске: износ резиновых втулок штанг, амортизаторов – требуется замена.
  • Осадка кузова авто: неисправен амортизатор либо пружина.
  • Перегрузка оси автомобиля – характерно для задней подвески.
  • Уход авто от прямолинейного движения: развал схождение передних колес, в задней подвеске смещение заднего моста из-за деформации штанг.

Диагностика ходовой части заключается в диагностике подвески автомобиля, проверке работоспособности амортизаторов автомобиля, визуальном осмотре деталей и узлов, чтобы проверить, нет ли деформаций и повреждений. Мастера нашего автосервиса, которые выполняют диагностику и ремонт передней и задней подвески имеют большой опыт работы в данной сфере, а также специальное оборудование. При ремонте ходовой части мы тщательно соблюдаем все рекомендации завода-производителя. Ходовой части уделяется столько внимания из-за того, что она испытывает максимальные нагрузки при эксплуатации автомобиля.

Ремонт подвески в Минске фото_3Ремонт подвески в Минске фото_2Ремонт подвески в Минске фото_3

 

Если информация оказалась полезной для вас, сохраните или поделитесь ею в соцсетях: